Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
 
 
Игры для ПК [30]
Игры для PSP [6]
Кибер Новости [2]
Новости [1]
Музыка [1]
Java игры [4]
Софт для пк [10]
Игры для PlayStation [1]
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Логин:
Пароль:
 
Главная » Архив материалов

Diablo 2: Lord of Destruction
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 384



Однажды в начале времён силы Порядка и Хаоса сошлись в вечной битве, чтобы решить судьбу всего сущего. Теперь эта борьба докатилась до мира смертных… и ни один человек, демон или ангел не останется невредимым…
В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Баала (Baal), последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Баал собирается разрушить могущественный Камень мира, который защищает все земли смертных от сил Ада.
Вам предстоит новая череда поисков и испытаний, чтобы помешать мерзким приспешникам из Преисподней уничтожить мир Санктуария.

Персонажи
  • Амазонка (Amazon). Искусна в обращении с копьём и луком. Очень сильный и ловкий боец.
  • Некромант (Necromancer). Прекрасно владеет вызовом нежити себе на подмогу, проклятьем врагов, а самое главное: использует магии призывания костей [не действует только на монстров с магическим иммунитетом].
  • Варвар (Barbarian). Ему нет равных в ближнем бою и в искусстве обращения с оружием.
  • Паладин (Paladin). Прирождённый лидер. Святой человек и удачливый воин.
  • Волшебница (Sorceress). Мастер магии элементов — огня, молнии, льда.
  • Убийца (Assassin). Она обучена военным искусствам. Её тело и разум — смертоносное оружие.
  • Друид (Druid). Управляя силами Природы, он призывает диких животных и стихийные явления себе на помощь.



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Sims 3
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 429





Слоган Sims 3 — «Полная воля творчества». Отныне подопечные сумеют вольно разгуливать по городу, навещать приятелей либо нежданно встретиться на улице с собственным боссом. Все действия будут обязательно воздействовать на путь развития личности, раскрывая доселе диковинные тропы развития жизни.
Улутшенные средства дизайна дозволят концентрировать интерес на самых мелких подробностях внешнего облика: по заверениям разработчиков, приблизить наружность сима к определенному виду будет ещё проще. Большой шаг вперед совершен также по части нравов. 10-ки необыкновенностей натуры (дерзость, артистизм, неуступчивость, неуклюжесть и даже клептомания с паранойей) сформируют одну из 700 миллионов комбинаций характера.
Постройка дома вашей мечты — без этого никак не обходилась ни одна из игр серии, но Sims 3 откроет новейшие горизонты. Покрытия а также растения, диваны и очки — поменять разрешено все, от цвета а также формы, до орнаментов и иных характерных черт. Для самых нетерпеливых покажется возможность стройки уже готовых домиков с обычной планировкой. Неповторимые дома либо холостяцкая берлога — отбор за вами.
В базу Sims 3 заложен полностью свежий движок, находящийся в разработке уже более 3-х лет.



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Driver Checker 2.7.3 Portable Rus
Среда

Автор:SpriTe Категория: Софт для пк Просмотров: 357


Driver Checker 2.7.3 Portable Rus



Портативная русская версия легкой в использовании программы для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Данная программа поможет вам обновить до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя.

Программа позволяет производить глубокое сканирование устройств, обнаруживать и обновлять устаревшие версии, если таковые имеются, полностью резервировать и восстанавливать, если это необходимо.  Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы. Программа проделывает все эти операции через легкий в использовании интерфейс и позволяет вашей системе
быть более безопасной, стабильной и всегда обновленной. 



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




ASUS Winter 2010: Итоги квалификации в Красноярске
Среда

Автор:SpriTe Категория: Кибер Новости Просмотров: 402


Подведём итоги отборочных, которые прошли в прошедшие выходные. Всего на ASUS KRASNOYARSK & ZELENOGORSK Winter 2010 Qualifier приняло участие 45 команд со всей Сибири. На турнир приехали команды из Ачинска, Зеленогорска, Железногорска, Сосновоборска, Лесосибирска, Норильска, Невонки, Иркутска, Боготола и Братска.

В этот раз Красноярские команды выступили менее удачнее, чем раньше, и поэтому финальные битвы шли среди гостей из Братска (bRATSK tITANS) и Иркутска (One Click). Вот здесь и развернулась борьба в которой с большим трудом одержала победу команда One Clickю Третье и четвёртое место получили команды AYO и 2438.

[ Результаты квалификации ]
  • Первое место — One Click — оплаченная путёвка на финалы ASUS Winter 2010
  • Второе место — bRATSK tITANS 3xmoneyback
  • Третье место — AYO 2xmoneyback
  • Четвёртое место 2438 moneyback

[ Состав победителей ]

  • Степаненко В. «FOX» (капитан)
    Яновский А. «reebok»
    Тумаков С. «SataNa»
    Вексов В. «vex»
    Хартанов Р. «venya»



Рейтинг: 5.0подробнее / скачать




Disciples 2
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 378




Игра Disciples действительно уникальна и неповторима. Она собрала в себе лучшие элементы пошаговой стратегии и RPG и взорвала рынок. Ведь, где это видано, чтобы войско из максимум 6 воинов захватывало громадные территории и его боялись все. В этом есть глобальное различие от других пошаговых стратегий. Теперь в прохождении игры Вам не нужно будет управлять целыми легионами, достаточно будет использовать пять воинов и одного героя. А элемент RPG сделан так, что теперь качается не только Ваш герой, в Disciples качается каждый воин отдельно и повышает свой уровень.

Правда, только герой может развиваясь получать новые способности, такие как артефакты, владение сферами или даже носить флаг.

И так, в игре Вам предлагается сыграть за такие расы: люди, гномы, нежить, проклятые легионы и эльфы. Кроме того, Вам предлагаются на выбор - определить, кем Вы будете воином, магом или вором, что даст Вам бонусы. Следующее различие на выбор - кто из героев Вам ближе по духу силовик, маг или что-то вроде разведчика со способностями характерными для расы. В игре множество магических заклинаний, которые характерны только для расы которую Вы выбрали.

Что же касается тех, войск, а вернее воинов, которых Вы выбрали, то им необходимо будет строить в столице свои построения, чтобы они могли поднять свой уровень и улучшить свои способности.

Графика и звуковое сопровождение игры на твердую пятерку. Геймплей, тоже не отстает. Приятно ещё то, что раскачав своего героя до высоких уровней, Вы сможете его использовать не только в компании, но и в миссиях, да к тому же ещё и в сетевой игре. В общем игра заслуживает вашего внимания! Качайте и играйте! :)







Рейтинг: 0.0подробнее / скачать



« 1 2 3 4 5 6
 
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
 
 
 
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930