Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
 
 
Игры для ПК [30]
Игры для PSP [6]
Кибер Новости [2]
Новости [1]
Музыка [1]
Java игры [4]
Софт для пк [10]
Игры для PlayStation [1]
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Логин:
Пароль:
 
Главная » Архив материалов

Grand Theft Auto: San Andreas
Четверг

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 430




Название    Grand Theft Auto: San Andreas
Платформы    PC
Год выпуска    2010
Язык    Английский + Русский
Тип перевода    Текст
Тип издания    Лицензия
Разработчик    Rockstar North
Издатель    1C
Размер    4 Гб.
Жанр    Action, Racing
Статус    Релиз


Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Стабильная сборка сервера WoW Mangos 3.3.0!
Четверг

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 371




Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Сборник Java игр 2009 года [240x320]
Среда

Автор:SpriTe Категория: Java игры Просмотров: 412



Разрешение: 240x320

Количество: 23



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




ВАС Украины временно приостановил решение ЦИК об итогах выборов
Среда

Автор:SpriTe Категория: Новости Просмотров: 410




Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




G.I. Joe: The Rise of Cobra
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для PlayStation Просмотров: 421


Описание: Игра основана на фильме G.I. Joe: The Rise of Cobra. Вы можете выбрать одного из 12 персонажей, обладающих различными умениями и снаряжением, и сражаться плечом к плечу с товарищем, благодаря одноэкранному co-op режиму.

Сюжет игры начинает свое развитие с того момента, на котором заканчивается фильм. G.I.Joe: The Rise of Cobra — модернизированный классический аркадный шутер, который объединяет в себе вид от третьего лица, управляемый транспорт, рукопашные комбо и ракетные атаки.

Игровая дюжина героев разбита на три класса: Commando, Heavy Soldier и Combat Soldier. Commando лучше работают с близкого расстояния, в то время как последние два класса предпочитают большие пушки, которыми любят пользоваться издалека. А кого выберете Вы?



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 424



Оригинальное название: Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Разработчик: Rockstar
Издательство: Rockstar Games
Жанр: Action
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Испанский
Тип Образа: CSO
Тип издания: FULL
Размер образа: 555.52 Mb
Прошивка: Тестировалась на 5.00 m33, 5.50 gen

Об игре:

Компания Rockstar вновь решила порадовать поклонников серии GTA выпустив новую игру серии на PSP. Как говорит Сэм Хаузер «Эта игра принесет на PSP уникальный, быстро меняющийся, богатый мир Grand Theft Auto».
«Rockstar Leeds совместно с Rockstar North, опираясь на десятилетнюю историю серии, сделали кое-что действительно новое и инновационное». И похоже, что это на самом деле так, ведь программный код, на котором написана игра, по своему объему больше кода такого гиганта, как GTA San Andreas.
Действие игры проходит в Либерти Сити, но сюжет сосредоточен на Китайском квартале. Город целиком взят из GTA IV. Перенос был осуществлен с учетом платформы. Единственное существенное расхождение между «большим» и «маленьким» братом - отсутствие в GTA Chinatown Wars района Alderney.



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Need for Speed: Shift
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 433


Название: Need for Speed: Shift
Жанры: Racing
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2009
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 1.7Gb
Формат файла: ISO
Платформа: PSP



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




T1One - Perfect Music 3
Среда

Автор:SpriTe Категория: Музыка Просмотров: 424




Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




No Gravity The Plague Of Mind
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 407


Любителей баталий в безвоздушном пространстве ждет вереница миссий, задачи в которых варьируются от уничтожения всего и вся от эскортирования до налетов на планетарные базы и расчистки минных полей. По меркам PSP у игрушки довольно красивая графика, а если верить ролику, то и геймплей обещает быть весьма бодрым. The Plague of Mind выйдет в феврале и будет распространяться через PlayStation Network.
Нас ждет 5 суден с возможностью апгрейда, 6 видов бортового оружия, 32 миссии в 6 мирах и 2 уровня сложности. Задача игрока будет сводиться к уничтожению вражеских и сопровождению союзнических кораблей, внезапным рейдам на стан противника и зачистке больших территорий от космических мин.



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Fallout III
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 402





Убежище 101 — жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, рейдеры, работорговцы — и даже супермутанты! — не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Убежищу 101 суждено быть запечатанным вечно. Но однажды главный герой (героиня) просыпается и обнаруживает, что его отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушёл неведомо куда. Спасаясь от гнева Смотрителя, главный герой также спасается бегством и выходит под безжалостное солнце Пустошей и отправляется искать отца… и правду.

Основные события происходят 2277 году, спустя 200 лет после ядерной войны и около 30 лет после событий Fallout 2 на месте бывшего Вашингтона и округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь (Capital Wasteland). По сравнению с пустошами Западного побережья Столичная пустошь очень мала, однако насыщена примечательными объектами и населёнными пунктами. В игре есть ряд строений, как фиктивных, существующих в рамках вселенной Fallout (фабрика Nuka-Cola, автомобильный завод Crysalis, Анкориджский мемориальный комплекс), так и реальных архитектурных памятников (Монумент Вашингтона, Мемориал Линкольна, Капитолий, Пентагон) разрушенных ядерным ударом.

Столичная Пустошь стала ареной для выживания и влияния различных группировок, начиная от осёдлых жителей небольших городков (некоторые насчитывают не более десятка жителей), беспринципных рейдеров, супермутантов, одичавших гулей и заканчивая организованными группировками как работорговцы, Братство Стали, отколовшиеся от них изгнанники и Анклав. Стороны ведут непрерывную войну между собой за каждый стратегически важный объект.

Немаловажная роль отводится Вашингтонскому метрополитену, через переезды которого игроку придется пробираться в случае, когда путешествие по поверхности невозможно.


Рейтинг: 0.0подробнее / скачать



« 1 2 3 4 5 6 »
 
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
 
 
 
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930