Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
 
 
Игры для ПК [30]
Игры для PSP [6]
Кибер Новости [2]
Новости [1]
Музыка [1]
Java игры [4]
Софт для пк [10]
Игры для PlayStation [1]
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Логин:
Пароль:
 
Главная » Игры для PSP

FIFA 12 [ENG]
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 577


Название: FIFA 12
Разработчик: Vatra Studios
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2011
Жанр: Sport
Язык: ENG
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: Проверенно на 5.03 prome-4


Описание игры для PSP
FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.

Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.


Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




God of War: Ghost of Sparta [RUS] [2010]
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 569


God of War: Ghost of Sparta [RUS] [2010] PSP
Название: God of War: Ghost of Sparta
Разработчик: Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / FPS
Язык: RUS (текст + звук) 
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: прошивка Prometheus2

Описание: God of War: Ghost of Sparta – очередной шедевр от известных создателей видеоигр студии Ready at Dawn. Это игра является очередной в серии игр God of War. У неё есть все предпосылки стать таким же многомиллионным изданием, как и её предшественники.
В God of War: Ghost of Sparta игроки найдут всё то, что привлекало их в предыдущих частях игры – захватывающие дух приключения, жестокие битвы с кровью и использованием супероружия. А также закрученный интригующий сюжет вкупе с умопомрачительной графикой никого не оставят равнодушными.
Сюжет построен на том, что Кратоса постоянно преследуют видения из его прошлого, которые заставляют его отправиться в опасное и трудное путешествие, чтобы распутать клубок тайны. На протяжении долгого пути, Кратос постепенно узнаёт те вещи, которые ранее были неведомы ему и мучили видениями. Он узнает тайны татуировок и шрама на его теле. Ему откроется вся правда о погибших много миллионов лет мирах и, в конце концов, Кратос узнает о том, какая беда постигла его семью на самом деле




Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Armored Core: Last Raven Portable
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 400


Название: Armored Core: Last Raven Portable
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Японский
Год выпуска: 2010
Разработчик: From Software,Inc.
Издатель: From Software,Inc.
Размер файла: 934.38 Mb
Прошивка: 5.50 GEN-D3/5.03 GEN-C
Формат файла: ISO
Платформа: PSP

Приготовьтесь к тяжелой битве боевых роботов. Вооружите и оснастите вашего боевого робота, и начинайте выполнение миссий. Битвы на огромных роботах. Робота собираете вы сами, из рук, ног, головы, двигателя, систем наведения, вооружения, которое покупаете в магазине. Сражаться можно как в миссиях, так и на арене. Отличная графика и огромный выбор частей.....



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 424



Оригинальное название: Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Разработчик: Rockstar
Издательство: Rockstar Games
Жанр: Action
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Испанский
Тип Образа: CSO
Тип издания: FULL
Размер образа: 555.52 Mb
Прошивка: Тестировалась на 5.00 m33, 5.50 gen

Об игре:

Компания Rockstar вновь решила порадовать поклонников серии GTA выпустив новую игру серии на PSP. Как говорит Сэм Хаузер «Эта игра принесет на PSP уникальный, быстро меняющийся, богатый мир Grand Theft Auto».
«Rockstar Leeds совместно с Rockstar North, опираясь на десятилетнюю историю серии, сделали кое-что действительно новое и инновационное». И похоже, что это на самом деле так, ведь программный код, на котором написана игра, по своему объему больше кода такого гиганта, как GTA San Andreas.
Действие игры проходит в Либерти Сити, но сюжет сосредоточен на Китайском квартале. Город целиком взят из GTA IV. Перенос был осуществлен с учетом платформы. Единственное существенное расхождение между «большим» и «маленьким» братом - отсутствие в GTA Chinatown Wars района Alderney.



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Need for Speed: Shift
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 433


Название: Need for Speed: Shift
Жанры: Racing
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2009
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 1.7Gb
Формат файла: ISO
Платформа: PSP



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




No Gravity The Plague Of Mind
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 407


Любителей баталий в безвоздушном пространстве ждет вереница миссий, задачи в которых варьируются от уничтожения всего и вся от эскортирования до налетов на планетарные базы и расчистки минных полей. По меркам PSP у игрушки довольно красивая графика, а если верить ролику, то и геймплей обещает быть весьма бодрым. The Plague of Mind выйдет в феврале и будет распространяться через PlayStation Network.
Нас ждет 5 суден с возможностью апгрейда, 6 видов бортового оружия, 32 миссии в 6 мирах и 2 уровня сложности. Задача игрока будет сводиться к уничтожению вражеских и сопровождению союзнических кораблей, внезапным рейдам на стан противника и зачистке больших территорий от космических мин.



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать



 
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
 
 
 
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930