Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
 
 
Игры для ПК [30]
Игры для PSP [6]
Кибер Новости [2]
Новости [1]
Музыка [1]
Java игры [4]
Софт для пк [10]
Игры для PlayStation [1]
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Логин:
Пароль:
 
Главная » Архив материалов

Дилогия Collapse (2010/RUS/Бука/Repack)
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 343



Год выпуска: 2008-2010
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Creoteam
Издательство: Creoteam
Издатель в России: Бука

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
v Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista)
v Видеокарта: nVidia 7800 / ATI x1800
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: : 3 Гб


Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Need for Speed SHIFT
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 338




Вот и свершилось, очередное продолжение культовой серии от EA — новая Need for speed shift! Как уже говорилось ниже в новой версии сделан упор на реалистичность. EA решила что новая nfs будет более симулятором, чем аркадой. Новые виды из кабины, реалистичность которой отточена реальными гонщиками. Вообщем не нужно много слов, всё что нужно — Скачать Need for Speed Shift и насладиться очумелой графикой и качеством игры!


Рейтинг: 5.0подробнее / скачать




Quake2
Воскресенье

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 355



Quake2

Старая игра Quake 2

Игра Quake 2 - это прекрасная старая бродилка высокого качества с интересным сюжетом. После высадки на вражескую планету вы понимаете, что тысячи ваших солдат были убиты, осталось лишь немного уцелевших счастливцев. Но чужие не успокаиваются и продолжают атаку и хотят уничтожить всех. Вы решаете сражаться до последнего, так как судьба всех зависит теперь от ваших действий, неизвестно что будет со Вселенной если не остановить этих безжалостных убийц. Игра Quake 2 совершила в своё время переворот в графике, она сильно отличалась от своих предшественников.




Рейтинг: 5.0подробнее / скачать




4.0.1 Realise Beta Cataclysm
Среда

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 417


Год выпуска: 2010
Жанр: Add-on / RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment
Издатель: Альфа тестеры
Платформа: PC

Описание:
Очередное (уже третье по счету) дополнение к популярнейшей MMORPG. В нем героям предстоит вернуться в Азерот - мир оригинальной игры - который серьезно изменился после катаклизма. Максимальный уровень поднят до 85-го, кроме того, игроки, достигшие этой планки, смогут пройти по одному из шести путей Титанов и принять участие в прокачке собственной гильдии. Появились и две новые расы: гоблины за Орду и воргены за Альянс.


Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




NaVi - Чемпионы Мира!!!
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Кибер Новости Просмотров: 452


Пять минут назад последний швед упал на горячую итальянскую землю de_inferno и несколько сотен зрителей гранд-финала четвертого сезона Intel Extreme Masters своим ревом ознаменовали новую веху в истории советского Counter-Strike'а - команда Natus Vincere, проживающая на Украине и поддерживаемая Arbalet'ом, выиграла финал чемпионата мира, обойдя 11 топовых коллективов планеты и, что самое важное, выбив fnatic в гранд-финале.



Рейтинг: 5.0подробнее / скачать




Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 388


Информация об игре
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Red Storm Entertainment и GRIN
Издательство: Ubisoft Entertainment

Описание: На этот раз наш отряд занесет в Мехико. На дворе развитый 2013 год, на улицах только, как и говорят о ядерных ракетах, да и о коварных злодеях. Естественно на группу повешено несколько важных заданий: спасти любящего президента США и устранить надоевших подрывников строгого порядка. Все предельно просто, можно обойтись и без жертв, по крайней мере, со стороны отряда главного героя. Техника и приборы под стать времени. Integrated Warfighter System – комплекс развитых устройств. С помощью системы спутниковой навигации главы спецподразделений без проблем определят местоположение каждого подчиненного. Более того, в нашем ассортименте будут присутствовать: OICW – штурмовая винтовка, что бесспорно сверхнеобходимая для отряда; вещички позволяющие передавать изображение с самолетов-шпионов; экран командира разрешающий наблюдать за каждым солдатом и в какой-то степени управлять ими.

Когда парни равняют с землей встречающихся недругов, мы наблюдаем и участвуем в данном действе, как и от третьего, так и от первого лица. Как стало предельно понятно из видеотрейлеров, искусственный интеллект ведет себя вполне реалистично и не уступает коллегам из незабвенной игры Full Spectrum Warrior. Союзники и враги используют ландшафт в качестве брони, грамотно действуют в самых небезопасных ситуациях и профессионально зачищают вражеские зоны. Кстати, локации теперь в основном представляют собой сплошные улицы, так что надеется, на живописный игровой мир не имеет, смысла. В принципе не одна из частей серии Ghost Recon не покушалась на представление завораживающих миров.

Файл
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
- Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
- 1.5 Гб памяти
- 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
- 5 Гб на винчестере



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Armored Core: Last Raven Portable
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для PSP Просмотров: 400


Название: Armored Core: Last Raven Portable
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Японский
Год выпуска: 2010
Разработчик: From Software,Inc.
Издатель: From Software,Inc.
Размер файла: 934.38 Mb
Прошивка: 5.50 GEN-D3/5.03 GEN-C
Формат файла: ISO
Платформа: PSP

Приготовьтесь к тяжелой битве боевых роботов. Вооружите и оснастите вашего боевого робота, и начинайте выполнение миссий. Битвы на огромных роботах. Робота собираете вы сами, из рук, ног, головы, двигателя, систем наведения, вооружения, которое покупаете в магазине. Сражаться можно как в миссиях, так и на арене. Отличная графика и огромный выбор частей.....



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




Assassin's Creed 2
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 411


Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский(RUS)
Язык озвучки: Русский(RUS)
Таблэтка: Отсутствует

Описание:
Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.



Рейтинг: 5.0подробнее / скачать




Герои Меча и Магии III (Полное Собрание)
Понедельник

Автор:SpriTe Категория: Игры для ПК Просмотров: 418


Компьютерная игра Heroes of Might and Magic 3 (Герои Меча и Магии 3).
Полное русское собрание.


Все мы знаем знаменитую серию игр Heroes of Might and Magic. Сегодня представляем вам для скачивания третью часть - Heroes of Might and Magic III (Герои Меча и Магии 3). Это полное собрание всех третьих частей, она включается в себя Дыхание смерти, Возрождение эрафии, и Клинок Армагеддона, а так же множество дополнительных сценариев со своими историями и особенностями.
О героях меча и магии говорить много не нужно, почти каждый геймер хоть раз видел эту игру. Это игра мирового уровня с каждым годом завоевывает всё больше и больше поклонников по всему миру. Кто может устоять перед этой прекрасной стратегией, где можно стать магом, колдуном, некромантом, рыцарем, варваром, предводителем животных, использовать разные виды магии, магию разных стихий и уровней, использовать разные виды древних артефактов? Думаю не многие :)
В игре каждый геймер сталкивается со множеством разнообразных противников, как нейтральных, случайно наткнувшихся на вас, или врагов специально ищущих и жаждущих вас уничтожить. Разные виды магии, артефактов, героев, замков и строений наполняют эту прекрасную стратегическую игру.
В игре очень интересные сюжетные линии развивающиеся очень не предсказуемо, что только усиливает азарт и желание проходить миссию за миссией.
Всё это делает из этой стратегии игру на долгие месяцы или годы.



Рейтинг: 0.0подробнее / скачать




NERO 9.2.6.0 + Crack!
Четверг

Автор:SpriTe Категория: Софт для пк Просмотров: 405




Рейтинг: 0.0подробнее / скачать



« 1 2 3 4 5 6 »
 
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
 
 
 
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930