Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
 
 
Игры для ПК [30]
Игры для PSP [6]
Кибер Новости [2]
Новости [1]
Музыка [1]
Java игры [4]
Софт для пк [10]
Игры для PlayStation [1]
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Август » 26 » UFO: Aftermath – УФО: Нашествие
14:18
UFO: Aftermath – УФО: Нашествие

Скачать бесплатно UFO: Aftermath – УФО: Нашествие



Эта игра будет интересна не только любителям стратегий, но и поклонникам RPG. Продолжения легендарной Х-Com поклонникам пришлось ждать значительное время. Ее создатели – братья Гэллоп, уже почти завершив работу, потеряли из-за конкурентов свою студию и вынуждены были отдать свои разработки Altar Interactive.

С чего же все началось? В атмосфере Земли появились НЛО, которые принесли с собой космические споры. Эти внеземные пришельцы постепенно разрослись и превратились в ужасных мутантов, цель которых - уничтожение человечества. Выжившие люди от контакта с инопланетянами поменяли свою сущность и стали их покорными рабами. Но, у Земли есть последняя надежда – в подземных лабораториях остались нормальные жители, и вы, объединив их в отряд, должны спасти человечество.

Под вашим командованием 14 человек, а для отдельной миссии вы можете брать только 7, причем, каждый боец – на вес золота. Утешает то, что сохранится можно в любое время, а в важные моменты игры автоматически включается пауза. Интересно и то, что сам бой – это смесь пошаговой стратегии и стратегии реального времени. Бои идут там, где вы собьете очередное НЛО, при этом вы можете не только уничтожить противника, но и взорвать некоторые здания вокруг. Выбор оружия в данной игре очень большой: это и лазерные пистолеты, и винтовки, и лазерные пушки, и ракеты группового запуска, и огнемет, и гранаты и многое - многое другое. Как и в любой игре, для успешного продвижения необходимо проходить миссии, и кроме основных, сюжетных, есть спасательные, разведывательные, миссии на уничтожение и др.

Однако, не стоит отвлекаться. Разработчики игры не дадут вам стоять на одном месте – время от времени появляется большая инопланетная «биомасса», которая, распространяясь с огромной скоростью, может уничтожить вашу базу. Под ее действием погибает все живое, и если вы в короткие сроки не найдете лекарства, то конец один – смерть. Вообще, вам достались сильные противники: умные, опасные и очень чуткие, реагирующие на любой звук, к тому же хорошо экипированные. Поэтому не рассчитывайте, что сможете расслабиться, проходя UFO: Aftermath. К тому же, леденящая кровь музыка, сопровождающая игру, картины городов, заполненных трупами – все это заставит участиться ваш пульс. Одно могу сказать наверняка – скучно не будет!

Системные требования:
Процессор Pentium 3
От 128 Мегабайт оперативной памяти
Видеокарта с 32 Мегабайтами и выше
От 1.25 Гигабайта на винчестере

Скачать: UFO: Aftermath – УФО: Нашествие

Категория: Игры для ПК | Просмотров: 593 | Добавил: SpriTe | Теги: бесплатные игры для пк, УФО: Нашествие, UFO: Aftermath, уфо, Скачать бесплатно уфо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
 
 
 
 
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031